Contactar.jpg

Para contactar con Jubiceca para cualquier asunto relacionado con la Asociación, se puede utilizar cualquiera de los siguientes medios:

Correo Postal: JUBICECA, Calle Alcalá,27- 28014 Madrid.

DIRECTORIO DE JUBICECA

Correo electrónico genérico: jubiceca@gmail.com Teléfonos de emergencia 699.836.526 y 661.586.559

Junta Directiva:
Presidente: Antonio González Díez - Teléfono: 699.836.526 presidente.jubiceca@gmail.com
Vicepresidente vicepresidente.jubiceca@gmail.com
Secretario y Movistar: Arturo Pérez Velasco - Teléfono: 659.248.976 secretaria.jubiceca@gmail.com y movistar.jubiceca@gmail.com
Tesorero: Ignacio Martín Carbajal - Teléfono: 639.279 .265 tesoreria.jubiceca@gmail.com
Organización Interna: José Antonio Ugena Díaz - Teléfono: 661.586.559 organizacion.jubiceca@gmail.com
Publicaciones: José Manuel Lozano Agudo - Teléfono: 603.831.642 publicaciones.jubiceca@gmail.com
Excursiones y viajes: Enrique Boyano Redondo - Teléfono: 629.663.085 y Arturo Pérez Velasco - Teléfono:659.248.976 excursiones.jubiceca@gmail.com__
Senderismo y Asistencia al Socio: José Ramón Alonso Alvarez - Teléfono: 656.301.036 senderismo.jubiceca@gmail.com
Visitas culturales y rutas madrileñas y gastronónicas: Alberto Martínez de Eguílaz Calvo - Teléfono: 646.86.41.68 culturales.jubiceca@gmail.com
Conciertos y zarzuelas: Juan Eusebio Pérez González - Teléfono: 669.015.973 conciertos.jubiceca@gmail.com
Teatro: José Luis Alcaide Hervás - Teléfono: 91.798.13.59 teatro.jubiceca@gmail.com

Colaboradores:
Tertulias de cine: Enrique Boyano Redondo - Teléfono: 91.726.35.76 cine.jubiceca@gmail.com
Grupo Informático: José Esteve Vilaverde - Teléfono: 91.409.26.84 informatica.jubiceca@gmail.com
Fotografía: José Esteve Vilaverde - Teléfono: 91.409.26.84 fotografia.jubiceca@gmail.com
Informática y página-web: José Manuel Rodríguez Alarcón - Teléfono: 91.518.38.56 jubiceca.web@gmail.com
Ópera: Vicente Martínez Pérez - Ángel Moreno Santiago angelmoreno@gmail.com
Grupo de tenis: Maximiliano Dueñas Delgado - Teléfono: tenis.jubiceca@gmail.com
Grupo de pádel: Guillermo Alonso Collado - Teléfono: 91.345.31.39 padel.jubiceca@gmail.com
Grupo de mus: José Antonio Ugena Díaz - Teléfono: 661 586 559 mus.jubiceca@gmail.com
Colaboraciones: Carlos de Blas - Teléfono: 686.87.24.01 colabora.jubiceca@gmail.com

ALTAS

Para darte de alta como socio de Jubiceca, sólo has de enviar un correo electrónico a jubiceca@gmail.com con tus datos de contacto. Enseguida recibirás noticias nuestras para formalizar el alta.


Según establecen los Estatutos en su artículo 23 "Podrán pertenecer a la Asociación todas las personas físicas . . . en situación de jubilados, prejubilados y pensionistas de la Confederación Española de Cajas de Ahorros que lo deseen y formalicen su ingreso, y excepcionalmente, ex-trabajadores de CECA y antiguos trabajadores de Cajas de Ahorros Confederadas en la misma situación"